Гламурная сумочка-авоська с пайетками EIBOO VOGUE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марка: eiboo vogue
Страна производства: Китай
Материал верха: текстиль
Материал подкладки: шелк
Высота сумки: 21Ширина сумки: 30Глубина сумки: 1Очаровательная небольшая вязаная сумочка по типу "авоськи", однако с более плотной вязкой и черной шелковистой подкладной, так что внутри можно носить любые предметы, даже мелкие. Кроме того внутри сбоку есть карман на молнии для ценных вещей. Сверху сумочка закрывается на липучку велькро. Снаружи сумочка украшена разноцветными блестящими пайетками. Сумочку можно носить на плече и в руки и на сгибе локтя. Отлично подойдет для похода в клуб или на вечеринку.

Компания SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гламурная сумочка-авоська с пайетками EIBOO VOGUE может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гламурная сумочка-авоська с пайетками EIBOO VOGUE: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы