ГКУ Центр занятости молодежи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
от 14 900 до 70 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Центр занятости молодежи – уникальная площадка Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Центр выполняет очень важную миссию – помогает трудоустроиться молодым людям от 14 до 30 лет и реализовать их все самые интересные идеи!
В основе работы Центра – реализация принципиально новых подходов к оказанию услуг в сфере занятости, содействие молодёжи в трудоустройстве и построении профессиональной карьеры, компьютерное тестирование и профориентационные консультации, мастер-классы и ярмарки вакансий, программы временного трудоустройства с доплатой из бюджета города Москвы.
Молодые люди у нас могут:
Найти работу, в том числе, с гибкими формами занятости, подходящую для студентов
Посетить тренинги, и мастер классы от ведущих специалистов
Пройти профориентационные тесты
Получить консультацию опытных специалистов


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ГКУ Центр занятости молодежи может отличаться от от 14 900 до 70 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ГКУ Центр занятости молодежи по телефону.
На портале 6 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ГКУ Центр занятости молодежи: предложение от компании ГКУ Центр занятости молодежи в рубрике "Декорирование и дизайн" по цене от 14 900 до 70 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы