Гирлянды Nord Trade ЭКСПО 120 огней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Система ЭКСПО - включает светодиодные модули для профессионального применения: в первую очередь для украшения высотных елей, а также фасадов зданий, деревьев, малых архитектурных форм. Светотехника ЭКСПО комплектуется каучуковыми кабелями и имеет единые универсальные коннекторы. Благодаря различным элементам, входящим в эту систему (светодиодные гирлянды нить, светодиодные мотивы (снежинки, звезды), светящиеся игрушки, верхушки для высотных елок) возможно создание комплексного освещения и украшения высотных елок и архитектурных объектов. Каучуковые провода рассчитаны на эксплуатацию при отрицательных температурах до -50°C. Влагозащищенные коннекторы обеспечивают полную гидроизоляцию, простоту соединений и безопасность монтажа. Электрогирлянды системы ЭКСПО идеально подходит для суровых климатических условий с высокой влажностью и перепадами температур.
Электрогирлянда НИТЬ с крупными светодиодами имеет необыкновенно яркое и чистое свечение. Гирлянда из 120 LED-ламп защищена от влаги, поэтому ее можно использовать как в помещении, так и на улице. Гирлянда оснащена коннектором, позволяющим соединять до 10 гирлянд в одну нить.
Характеристики:
Количество LED-ламп: 120
Мощность: 8,8 Вт;
Напряжение: 220V;
Цвет ламп: голубой
Длина провода: 20 м;
Провод: черный каучук;
Силовой провод с вилкой и преобразователем входит в комплект.
Гирлянда имеет коннектор, позволяющий соединять до 10 электрогирлянд;
Влагозащищена IP44, пригодна для использования и в помещении, и на улице;
Эксплуатация возможна при супер низких температурах до -50°C

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гирлянды Nord Trade ЭКСПО 120 огней может отличаться от 3 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гирлянды Nord Trade ЭКСПО 120 огней: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Гирлянда" по цене 3 640 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы