Гирлянды Kaemingk Сосновая натуральная (хвоя-леска), 2.7м, 681249 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гирлянда Kaemingk Сосновая натуральная (хвоя-леска), 2.7м, 681249. Эта эффектная хвойная гирлянда составлена из пушистых сосновых веточек. Хвоя гирлянды выполнена из лески Удивительный эффект "живого", переливающегося цвета достигнут за счет разной длины и фактуры иголок. Великолепно смотрится сочетание хвои из матовой PVC и искрящейся лески насыщенного зеленого цвета. Гирляндой можно любоваться даже, когда она не наряжена. А уж в праздничном убранстве она будет смотреться просто фантастически. Можно украсить ее традиционно, а можно дать волю фантазии и расположить на ней, к примеру, экзотические цветы или бабочек из нежной органзы - представляете, как изумительно и необычно это будет выглядеть? Творите. получайте удовольствие - с такой гирляндой возможны любые дизайнерские эксперименты, она подчеркнет вашу идею и станет главным украшением праздника.
Длина - 2.7м.
Диаметр гирлянды - 25 см.
Хвоя - Леска.
Количество веточек - 178.
Диаметр отростков - 7 см.
Длина иглы - 3,5 см.
Цвет хвои: насыщенно зеленый, на концах отростков более светлый.
Декор: просвечивающая сквозь иглы "древесина".

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гирлянды Kaemingk Сосновая натуральная (хвоя-леска), 2.7м, 681249 может отличаться от 1 940 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гирлянды Kaemingk Сосновая натуральная (хвоя-леска), 2.7м, 681249: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Гирлянда" стоимостью 1 940 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы