Гирлянды Beauty Led КЛИП ЛАЙТ на силиконовом проводе ПРЕМИУМ КЛАСС комплект 60м с 600 LED лампами, уличный, CL-EST600-10-1B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
9 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электрогирлянды серии ПРЕМИУМ КЛАСС на силиконовом проводе – это светодиодная продукция высочайшего качества. Гирлянды изготовлены с использованием известных на весь мир тайваньских светодиодов, характеризующихся необычайной яркостью, исключительно чистым свечением, огромным ресурсом работоспособности, наличием в цветовой шкале нестандартных расцветок. Прозрачный силиконовый провод прекрасно выдерживает низкие температуры (до -50°C), не теряя своей пластичности, что является необходимым условием при монтаже в зимнее время. Гирлянды обладают повышенной влагостойкостью (IP 67), обеспечивающей стабильную работу в условиях повышенной влажности.
КЛИП ЛАЙТ (Clip Light) серии ПРЕМИУМ КЛАСС на силиконовом проводе - это низковольтовая (24V) световая гирлянда, предназначенная для украшения деревьев и новогодних елей. Подключается гирлянда к сети 220V через понижающий трансформатор.
Комплект состоит из 3 гирлянд по 20 м, трансформатора 220/24V мощностью 30W, рассчитанного на 600 светодиодов, выпрямителя и трехлучевого разветвителя - тройника. Гирлянды имеют с обеих концов коннекторы, с помощью которых могут быть соединены в линию длиной 60 м или подключены к трехлучевому разветвителю, дающему дополнительное удобство при монтаже.
Гирлянда работает в режиме постоянного свечения.
Расход на среднее дерево - 40-60 м.
Характеристики:
Длина - 3х20 м (всего 60 м);
Расстояние между лампочками - 10 см;
Количество LED-ламп (светодиодов) - 600;
Цвет ламп: синий;
Цвет провода: силиконовый прозрачный;
Эксплуатация возможна при супер низких температурах до -50°C;
Напряжение: 24V, трансформатор 220V/24V, мощность 30W (арт. EA30-600L) - входит в комплект;
Степень защиты - IP = 67, абсолютная гидроизоляция, гирлянда предназначена для использованя на улице в условиях сильной влажности;
Гирлянды имеют коннекторы, позволяющие последовательно соединять до 3 гирлянд или подсоединять их к трансформатору через тройник-разветвитель (арт.EC3-20 - входит в комплект).

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гирлянды Beauty Led КЛИП ЛАЙТ на силиконовом проводе ПРЕМИУМ КЛАСС комплект 60м с 600 LED лампами, уличный, CL-EST600-10-1B может отличаться от 9 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гирлянды Beauty Led КЛИП ЛАЙТ на силиконовом проводе ПРЕМИУМ КЛАСС комплект 60м с 600 LED лампами, уличный, CL-EST600-10-1B: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Гирлянда" стоимостью 9 600 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы