Гиперборей. Святой Грааль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
368 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Волхв Олег в отшельничестве постигает в лесу Истину. Но жестокий набег дикого племени заставляет Олега взять в руки оружие и вернуться в мир зла и насилия. Он должен привести на княжение отважного Рюрика, и в этом ему поможет странная, загадочная женщина Гульча…
Судьбе было угодно, чтобы крестоносец сэр Томас Мальтон — герой взятия Иерусалима, и калика перехожий по имени Олег, пришедший из Руси, встретились в сарацинской пустыне. Сэр Томас должен доставить легендарный Святой Грааль в Британию, но его пытаются остановить Семеро Тайных…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гиперборей. Святой Грааль может отличаться от 368 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гиперборей. Святой Грааль: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 368 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы