Гимнастика для лентяек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Даже лентяйки хотят быть стройными и красивыми. Но как этого достичь без спорта или тренажеров? Очень просто — уникальная методика Ирины Красиковой поможет вам заниматься между делом так, что вы просто этого не заметите!
Специально для лентяек (и не только!): как стать КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!
Ирина Семеновна Красикова, врач ЛФК (лечебной физической культуры) с более чем двадцатилетним опытом работы в области восстановительной терапии.
Закончила Первый медицинский институт им.акад. И.П. Павлова по специальности терапия.
Специализировалась в Санкт-Петербургской государственной педиатрической академии по специальности лечебная физкультура и мануальная терапия.
Преподаватель курсов повышения квалификации массажистов, автор популярных книг по лечебной физкультуре и детскому массажу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Гимнастика для лентяек может отличаться от 196 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастика для лентяек: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы