Гимнастические палки No name BC213-5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальным домашним тренажером является гимнастическая палка, или бодибар. Бодибар помогает стабилизировать нагрузки на тело, исправить осанку, проработать почти все группы мышц, правильно распределять вес и одновременно делает занятия более эффективными и разнообразными.
Так как обычные упражнения с этим тренажером выполняются четче и правильнее, то развивается большая подвижность суставов плеч, корректируется осанка, развиваются и укрепляются разные группы мышц. Бодибар - хороший помощник для тех, кто хочет сбросить вес, откорректировать фигуру, либо просто держать свое тело в форме. Кроме специальных упражнений, может применяться как дополнительный элемент при приседаниях и отжиманиях, на занятиях аэробикой, помогает в развитии ловкости тела.
Бодибар длина 120 см, вес 5 кг

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гимнастические палки No name BC213-5 может отличаться от 1 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастические палки No name BC213-5: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спортивное снаряжение" по цене 1 900 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы