Гимнастические палки No name 6кг (120см) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
765 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гимнастическая палка (бодибар) используется в силовых тренировках и тренировках на выносливость. С ее помощью можно значительно укрепить мышцы спины и рук, сформировать и поддерживать правильную осанку.
Бодибар также активно применяется для тренировок в различных видах спорта и фитнеса: кикбоксинг и боевые искусства, пилатес и йога и др.
Бодибар изготовлен из стальной полой трубы с порошковой окраской. Для предотвращения скольжения бодибара по полу и повреждения пола при занятиях со снарядом, на краях предусмотрены пластиковые наконечники.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гимнастические палки No name 6кг (120см) может отличаться от 765 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастические палки No name 6кг (120см): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивное снаряжение" стоимостью 765 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы