Гимнастические мячи Torres AL100165 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
785 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мяч для фитнеса TORRES, диаметр 65 см. Тренирует правильную осанку, чувство естественной координации тела, улучшает работу вестибулярного аппарата, уменьшает нагрузку на связки, суставы, межпозвоночные диски. Перераспределяет тонус всех групп мышц, одновременно тренирует мышцы рук и ног, спины, пресса, ягодиц. Занятия с мячом дают уникальную возможность воздействовать не только на мышцы, которые участвуют в "обычных" движениях, но и глубокие мышечные структуры, позволяющие выполнять сложнокоординированные движения. Мячи для фитнеса могут использоваться людьми всех возрастов в спортзале и дома. Диаметр 65 см - на рост 165-185 см. Система антивзрыв. Максимальная нагрузка до 300 кг. Комплекс упражнений и насос в комплекте. Вес мяча 0,9 кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гимнастические мячи Torres AL100165 может отличаться от 785 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастические мячи Torres AL100165: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи спортивные" стоимостью 785 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы