Гимнастические мячи Star Fit GB-101 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гимнастический мяч Star Fit – спортивный снаряд. Предназначен для использования в фитнесе, выполнения разных упражнений, повышающих мышечный тонус, он позволяет эффективнейшим образом тренировать мышцы.
Не сокращайте срок использования мяча, правильным образом храните его, ухаживайте за ним. Его необходимо накачивать до указанных изготовителем параметров, что позволит добиться эффекта от применения представленного мяча.
Особенности ухода, хранения:
- Не подвергать воздействию бензина, масла, растворителей.
- Протирайте поверхность мча влажной тканью или, в случае необходимости, используйте не едкие хозяйственные очистители, не содержащие растворителей.
- Хранить в помещении при температуре от +5 ºС до +40 ºС и влажности воздуха не выше 80% при 25 ºС вдали от нагревательных приборов.
Инструкция по накачиванию: Накачивать мячи можно только воздухом. Перед накачиваем выдержите мяч 1-2 часа при комнатной температуре. Удалите пробку из мяча, поместите наконечник насоса в отверстие мяча и накачивайте мяч, контролируя степень накачивая. Сравните диаметр накаченного мяча с диаметром, указанным на упаковке. Если для накачивания вы используете компрессор, то накачивайте постепенно, чтобы материал разворачивался медленно. Чтобы достичь оптимального уровня упругости сначала накачайте мяч примерно на 10% больше, чем рекомендованный диаметр. Подождите 10-15минут, затем выпустите воздух до рекомендуемого уровня.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гимнастические мячи Star Fit GB-101 может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастические мячи Star Fit GB-101: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мячи спортивные" по цене 650 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы