Гимнастические мячи Rejuvenation Pro Burst Resistant Exercise Ball в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
3 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы непременно оцените качество исполнения мяча для фитнеса – приятную плотную текстуру поверхности и его отличительную особенность - способность оставаться на месте, благодаря внутреннему филеру. Мяч Rejuvenation больше не будет путаться под ногами, катаясь по всему помещению!
Предназначение Exercise Ball – обеспечить нестабильную платформу для выполнения разнообразных упражнений. Подвижность гимнастического мяча позволяет одновременно включить в работу даже такие мышцы-стабилизаторы, которые обычно остаются не затронутыми при тренировке. Это способствует повышению функциональности, силы, улучшению гибкости, развитию чувства баланса, а так же позволяет снизить вероятность получения травматизма.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Гимнастические мячи Rejuvenation Pro Burst Resistant Exercise Ball может отличаться от 3 090 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастические мячи Rejuvenation Pro Burst Resistant Exercise Ball: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи спортивные" стоимостью 3 090 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы