Гимнастические мячи PALMON r324055 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тренирует правильную осанку, чувство естественной координации тела, улучшает работу вестибулярного аппарата, уменьшает нагрузку на связки, суставы, межпозвоночные диски.
Занятия с мячом дают уникальную возможность воздействовать не только на мышцы, которые участвуют в "обычных" движениях, но и глубокие мышечные структуры, позволяющие выполнять сложнокоординированные движения.
Мячи для фитнеса могут использоваться людьми всех возрастов в спортзале и дома.
Диаметр 55 см - на рост 150-165 см.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гимнастические мячи PALMON r324055 может отличаться от 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гимнастические мячи PALMON r324055: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи спортивные" стоимостью 520 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы