GIGI Лосьон для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 785 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шелковистый Лосьон для тела с тонким изысканным ароматом увлажняет, придает коже ощущение мягкости и комфорта, возвращает эластичность и упругость, восстанавливает гидро-липидную пленку, способствует оптимальному увлажнению кожи.
Активные компоненты: Каприловая, каприковая кислоты, масло Ши, масло лаванды, кипариса, клари, ромашки, кориандра, масло мяты и матрикарии, пантенол, витамин Е.
Применение: Наносить на кожу тела массажными движениями до полного впитывания после каждого приема душа.
Результат: Придает коже ощущение мягкости и комфорта. Возвращает эластичность и упругость. Восстанавливает гидро-липидную пленку. Способствует оптимальному увлажнению кожи.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги GIGI Лосьон для тела может отличаться от 1 785 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GIGI Лосьон для тела: предложение от организации IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 785 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы