Гигеническая клеенка 120х50см (Гигиена малыша) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гигиеническая клеенка на кровать "Canpol Babies" пригодится во время ухода за ребенком. Изготовлена клеенка из экологического материала (ПЭВА) без содержания ПВХ. Она прочная, эластичная и мягкая. Клеенку можно положить в кроватку ребенка в местах, которые могут промокнуть наиболее вероятно - то есть между матрацем и простынкой. Защищает матрац от загрязнений. Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара.

Компания Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гигеническая клеенка 120х50см (Гигиена малыша) может отличаться от 74 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гигеническая клеенка 120х50см (Гигиена малыша): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Гигиена малыша" по цене 74 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы