Гидрогелевые золотые патчи для глаз Водоросли 1шт (Маски для глаз) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
47 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Состав патчей богат тремя вида морских водорослей, которые обладают уникальной способностью интенсивно насыщать кожу влагой и микроэлементами, которыми так богаты морские глубины. Входящие в состав активные вещества увлажняют и улучшают внешний вид кожи, стимулируют регенерацию тканей и синтез коллагена. Кожа становится более светлой и упругой. Также в составе присутствуют вещества, которые обладают антиоксидантным эффектом и защищает кожу от свободных радикалов. Патчи разглаживают морщины и уменьшают шероховатость.

Организация Pharmacosmetica разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидрогелевые золотые патчи для глаз Водоросли 1шт (Маски для глаз) может отличаться от 47 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидрогелевые золотые патчи для глаз Водоросли 1шт (Маски для глаз): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Крем для век" по цене 47 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы