Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 946 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выбрать профессию дело нелегкое, но невероятно интересное! Особенно с «Гидом по выбору карьеры».
Книга состоит из разделов, посвященных различным сферам деятельности: искусству, спорту, медицине, строительству, информационным технологиям и др. Они содержат множество популярных и редких профессий, о которых вы может быть и не догадывались. Яркая инфографика позволяет легко схватить основную суть профессии, требуемых навыков и знаний.
Вы можете сосредоточиться на одной области и совершенствовать навыки для трудоустройства в выбранной сфере, или найти работу исходя из уже имеющихся умений и опыта.
Эта книга будет полезна как школьникам, так и специалистам, желающим поменять работу, но совершенно точно эта книга для людей ответственных за свое будущее.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии может отличаться от 1 946 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гид по выбору карьеры. Иллюстрированное руководство по поиску профессии: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 1 946 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы