Гид по хобби: 77 способов заняться тем, на что у вас никогда не хватало времени в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
537 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
За пределами привычного нам ритма жизни скрывается целый мир удивительных увлечений: об одних мы знаем с детства, о других мы узнали от друзей, что-то привлекло внимание на Ютубе, а о чем-то – еще даже не подозреваем. Найти и выбрать хобби значит воплотить детскую мечту, построить свое дело или даже обрести новый смысл жизни. Перед вами – 77 отличных хобби, и вы узнаете о них почти все: как они зародились и развивались, что потребуется – время, деньги и другие ресурсы, где найти место для занятий и встретить единомышленников, и самое главное – как найти и выбрать то, что нужно именно вам!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гид по хобби: 77 способов заняться тем, на что у вас никогда не хватало времени может отличаться от 537 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гид по хобби: 77 способов заняться тем, на что у вас никогда не хватало времени: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 537 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы