Гибкий эндоскоп в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей
РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Гастрофиброскоп — это аппарат, который предназначен для внутреннего осмотра стенок различных отделов пищеварительного тракта посредством внедрения через ротовую полость больного достаточно длинного волоконного составляющего, а именно трубки.
Гастрофиброскоп состоит из следующих элементов: довольно гибкой трубки с волоконной оптикой для передачи четкого изображения и света, причем данная оптика находится на дистальном конце, который погружается в пищеварительный тракт, в большинстве случаев в желудок.
На противоположном конце находится небольшое устройство, состоящее из окуляра, рычага управления изгибом трубки и рычага управления биопсийными щипцами.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования и комплектующих под ваши цели и бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата, рассрочка), дешевая надежная доставка в срок! Вышлем КП и ответим на все вопросы! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Компания АНЕСТА-1МСК добавлена в каталог Пропартнер 27.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гибкий эндоскоп может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АНЕСТА-1МСК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гибкий эндоскоп: предложение от предприятия АНЕСТА-1МСК в рубрике "Эндоскоп медицинский" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы