Гибель империи. Уроки для современной России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга посвящена проблемам, с которыми сталкиваются авторитарные режимы в поли­этнических государствах, чья экономика в значительной степени зависит от непредска­зуемых колебаний цен на топливно-энергетические ресурсы. Эта проблема актуальна для современной России, и автор объясняет, какие ошибки, допущенные Советским Союзом, не следовало бы повторять. Уникальность же книги в том, что Егор Гайдар впервые наглядно показывает, каким образом политика коллективизации, разорившая наше сельское хозяйство, предопределила через шестьдесят с небольшим лет ускорен­ный крах советского режима, который де-факто стал к тому времени банкротом. Каково было реальное экономическое положение внешне могучей сверхдержавы, был ли рас­пад СССР абсолютно неминуемым, можно ли было произвести демонтаж советской системы как-то иначе и почему в России был невозможен китайский или латиноаме­риканский путь преобразований — ответы на эти вопросы вы найдете в “Гибели империи”.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гибель империи. Уроки для современной России может отличаться от 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гибель империи. Уроки для современной России: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 549 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы