M808 Прибор для ухода за кожей, Minilift для лица, Gezatone (Gezatone) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
969 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Омоложение кожи лица и разглаживание морщин – непростая задача, ведь коже необходим комплексный уход, обеспечивающий восстановление изнутри. Именно такой уход гарантирует коже аппарат Minilift Gezatone с функцией элетропорации и вибрационного массажа. Комбинированное воздействие на кожу этих двух факторов улучшает состояние кожи, запускает процессы естественного омоложения, эффективно борется с морщинами. Какие функции использованы в приборе MiniLift Электропорация – это воздействие на кожу импульсными токами, способствующими открытию каналов в коже и клетках, по которым проникают активные ингредиенты косметики. Благодаря электропорации косметика, которая раньше воздействовала лишь поверхностно, теперь работает изнутри, обеспечивая клеткам максимум питания и увлажнения. Естественно, такое активное насыщение кожи питательными веществами приводит к разглаживанию морщин, стимуляции выработки коллагена и эластина, улучшению внешнего вида и тонуса кожи. Вибрационный массаж с частотой 6000 колебаний в минуту превосходно расслабляет мышцы, которые формируют мимические морщины, улучшает кровоснабжение тканей, помогает снять отеки и избавиться от одутловатости. Такой интенсивный массаж заметно улучшает метаболизм, выравнивает цвет лица, делает кожу молодой и свежей. Комбинация этих двух методик воздействия оказывает потрясающий эффект на кожу, морщинки разглаживаются, цвет лица становится более здоровым, кожа более упругой и эластичной. Массажер для лица MiniLift – это многофункциональное решение для молодости кожи, которое превосходно дополнит курсы омоложения. Каких результатов ждать от курса процедур Мелкие мимические морщинки в области глаз, лба, рта разглаживаются, крупные морщинки становятся менее заметными. Кожа более ровная и упругая Более здоровый цвет кожи Глубокое увлажнение и питание кожи Формируются четкие контуры лица Устранение мышечного спазма Активное насыщение кожи косметическими компонентами. Однако важно помнить, что процедуры НЕ проводятся по сухой коже, только по сывороткам и гелям на водной основе! Массажер для ухода за лицом MiniLift Gezatone – прекрасное средство для омоложения и повышения тонуса кожи, которое всегда под рукой!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) M808 Прибор для ухода за кожей, Minilift для лица, Gezatone (Gezatone) может отличаться от 969 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
M808 Прибор для ухода за кожей, Minilift для лица, Gezatone (Gezatone): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 969 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы