Герой нашего времени в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
369 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Михаил Юрьевич Лермонтов (1814 - 1841) - один из самых почитаемых и любимых русских поэтов и писателей. При жизни Лермонтов печатался очень мало: он отличался крайней взыскательностью и строгостью к своему творчеству. 10 лет писал он стихи, поэмы, драмы, прозу, прежде чем решиться составить небольшой сборник. Все его произведения отличает сочетание простоты и возвышенности, естественности и оригинальности, его умение объективно показывать характеры героев, раскрывая одного персонажа через восприятие другим, и по сей день восхищает и читателей и критиков. В эту книгу вошли роман "Герой нашего времени", драма "Маскарад", избранные поэмы и стихотворения.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герой нашего времени может отличаться от 369 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герой нашего времени: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 369 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы