Героиня второго плана в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
273 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сильный характер – несомненное преимущество. Человек должен быть хозяином своей жизни. Эти истины никто не подвергает сомнению. Именно поэтому в свои сорок два года московская художница Майя чувствует себя «женщиной второго плана». Ведь сильным характером судьба ее обделила, она не знает, куда несет ее течение жизни. В этом смысле она удалась в бабушку Серафиму Игуменцеву. Та в своей послевоенной молодости не сумела побороться ни за любовь, ни за место под солнцем. Но бабушка знала: луч счастья может выглянуть из-за туч, когда ты этого совершенно не ожидаешь. А стоит ли на это надеяться Майе?..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Героиня второго плана может отличаться от 273 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Героиня второго плана: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 273 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы