ГЕРМЕТИК для дерева водный акриловый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
142 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный/наличный расчет
Доставка: по Москве самовывоз/доставка, в регионы возможно транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Герметизация межвенцовых швов и заделка трещин в бревнах и брусе деревянных домов и других сооружений. Наружные и внутренние работы. Повышает теплоизолирующие свойства древесины, сохраняет микроклимат внутри здания.Область применения.Заделка трещин в бревнах и брусе, обработка торцов бревен. Герметизация межвенцовых швов и других соединений деревянных конструкций. Герметик рекомендуется использовать для уплотнения стыков в деревянных домах, банях, хозяйственных блоках и других постройках.
Свойства.Герметик представляет собой высоковязкую композицию цвета распространенных пород деловой древесины. Легко наносится шпателем или специальным пистолетом, но не стекает с вертикальных поверхностей и швов. Обладает высокой адгезией к дереву и традиционным строительным материалам (бетон, кирпич, оцинкованное железо и т.п.).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги ГЕРМЕТИК для дерева водный акриловый может отличаться от 142 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АО НИИР по телефону.

Более выгодные предложения

АО НИИР i

АО НИИР

ИНН: 7718606827

ОГРН: 1067757820349

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ГЕРМЕТИК для дерева водный акриловый: предложение от организации АО НИИР в категории "Клеящие вещества и составы" стоимостью 142 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы