Гербицид Торнадо БАУ 700мл Август в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
402 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Торнадо БАУ - успешно применяется для уничтожения более 155 видов сорных растений, в т.ч. таких злостных, как осот, пырей, бодяк, вьюнок, сныть, а также нежелательной древесно-кустарниковой растительности. Торнадо БАУ уничтожает и корневую систему сорных растений. Полная гибель наступает через 2-3 недели (в зависимости от вида растений). Торнадо идеально подходит для обработки участка перед посевом, т.к. не действует на семена. В течение сезона с помощью Торнадо БАУ можно будет легко поддерживать садовые дорожки и землю вдоль заборов в ухоженном состоянии.

Фирма Седьмой Континент разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гербицид Торнадо БАУ 700мл Август может отличаться от 402 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гербицид Торнадо БАУ 700мл Август: предложение от продавца Седьмой Континент в категории "Книга" стоимостью 402 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы