Геометрия убийства. В тихом омуте Куколка для монстра в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
…Что нужно для того, чтобы пережить смерть друзей и любимых? Умереть самой. Что нужно для того, чтобы стать ангелом мщения? Родиться заново, изменить внешность, забыть о прошлом и отказаться от будущего. И привыкнуть к настоящему, в котором слишком много крови. Не верить никому, надеяться только на собственные силы — и убивать, чтобы остаться в живых… Это — единственный путь к себе, вопрос лишь в том, сумеешь ли ты пройти его до конца.
…Женщиной, потерявшей память, легко манипулировать. Сделать из нее идеальную машину для убийства — сложнее, но и это возможно. Невозможно лишь заставить ее не думать о том, какой она была раньше, кем она была. Кого любила и кого потеряла. Что, если человек, которого она должна убрать, был ей когда-то дорог?.. Блуждание по лабиринтам собственного померкшего сознания с оружием в руках — опасное дело, ведь свет может вспыхнуть в любую минуту. И что она увидит тогда?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Геометрия убийства. В тихом омуте Куколка для монстра может отличаться от 332 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геометрия убийства. В тихом омуте Куколка для монстра: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 332 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы