Геометрия Любви (комплект из 5 книг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ЧП РАЙОННОГО МАСШТАБА» – одно из самых известных произведений Юрия Полякова! Понять, почему именно суетливый инструктор райкома комсомола стал первым миллиардером в постсоветской России, – значит понять очень многое в современной жизни.
Когда повесть «СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА» была впервые опубликована, ее назвали клеветой на Советскую армию, хотя речь в ней идет об обычных мальчишках, на два года превратившихся в солдат.
«ДЕМОГОРОДОК» – повесть антиутопия, в персонажах которой читатели без труда узнают не только известных политиков и творцов «новой истории», но и людей из своего близкого окружения, а может быть самих себя.
В беззаботное существование героев книги «ГИПСОВЫЙ ТРУБА, ИЛИ КОНЕЦ ФИЛЬМА», автор популярных женских романов и скандально известного режиссера, неожиданно вторгаются события, связанные с Большой игрой.
В поисках сюжета для нового фильма придирчивый режиссер, герой бестселлера «ГИПСОВЫЙ ТРУБАЧ: ДУБЛЬ ДВА», вместе с другом-писателем перебирает множество невероятных историй. А пытаясь спасти Дом ветеранов от бандитов-рейдеров, они попадают на прием к высокому чиновнику и даже вступают в переговоры с жуликами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Геометрия Любви (комплект из 5 книг) может отличаться от 392 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геометрия Любви (комплект из 5 книг): предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 392 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы