География. Базовый и углубленный уровни. 10-11 кл. Учебник. Изд.6 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
561 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». В учебнике с современных позиций показано становление мирового хозяйства, взаимодействие человека и природной среды. В данном курсе усилены позиции общегеографического подхода в изучении предмета. Учебник может быть использован в обучении географии как на базовом, так и на углубленном уровне. Предложенные статистические выкладки основаны на официальных данных Федеральной службы государственной статистики.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (2012 г).

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги География. Базовый и углубленный уровни. 10-11 кл. Учебник. Изд.6 может отличаться от 561 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
География. Базовый и углубленный уровни. 10-11 кл. Учебник. Изд.6: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 561 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы