География. 8 кл. Учебник. Изд.4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
486 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебник входит в систему "Алгоритм успеха" и в учебно-методический комплект по географии. Является первой частью курса "География России". Содержание учебника построено в соответствии с главными идеями федерального образовательного стандарта (интеграции физико-географических и социально-экономических знаний, гуманизация и усиление социальных аспектов), с учетом принципов комплексности, экологизации и историзма. В данном учебнике рассматриваются географическое положение и формирование государственной территории России, ее природа и население. Учебный материал представлен компактно; для облегчения понимания текст проиллюстрирован разнообразными схемами и рисунками. Творческие и проблемные задания направлены на развитие школьников. Особая роль принадлежит вопросам мировоззренческого характера, связанным с современностью и личным опытом учащихся. Материал учебника делает возможным углубленное изучение географии России.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги География. 8 кл. Учебник. Изд.4 может отличаться от 486 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
География. 8 кл. Учебник. Изд.4: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 486 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы