Географ глобус пропил (кинообложка без вклейки) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Алексей Иванов – писатель, сценарист и культуролог. Он работает в самых разных литературных форматах. «Географ глобус пропил», «Блуда и МУДО», «Общага-на-Крови» и «Ненастье» – современная городская проза. «Золото бунта» и «Сердце пармы» – модернистские исторические романы. «Псоглавцы» и «Комьюнити» – интеллектуальные триллеры. «Горнозаводская цивилизация», «Хребет России» и «Увидеть русский бунт» – масштабные фотокниги о национальной и нестоличной истории.
Роман «Географ глобус пропил» – «это роман вовсе не о том, что веселый парень Витька не может в своей жизни обрести опору, и не о том, что молодой учитель географии Служкин влюбляется в собственную ученицу. Это роман о стойкости человека в ситуации, когда нравственные ценности не востребованы обществом, о том, как много человеку требуется мужества и смирения, чтобы сохранить “душу живую”, не впасть в озлобление или гордыню, а жить по совести и любви». (Алексей Иванов)
Одноименный фильм режиссера А. Велединского, снятый по мотивам этой книги, получил четыре награды 24-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр»: Гран-при фестиваля; приз за лучшую мужскую роль (Константин Хабенский); приз жюри кинопрокатчиков; приз за лучшую музыку к фильму.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Географ глобус пропил (кинообложка без вклейки) может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Географ глобус пропил (кинообложка без вклейки): предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 274 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы