Гений дзюдо. Эффективная самозащита от хулиганских выходок и вооруженных нападен в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
64 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальное пособие для обязательного изучения профессионалами и любителями боевых единоборств, тренерами и спортсменами, работниками силовых ведомств, а также всеми, кто желает самостоятельно позаботиться о своей безопасности. В книге дано пошаговое руководство к применению 300 приемов самозащиты без оружия против силовой агрессии, в том числе: против нападения и угрозы с использованием колюще-режущих предметов, пистолета, ударного оружия, агрессии двух и более противников. В основу книги положен реальный курс подготовки бойцов-разведчиков, освоив который вы сможете эффективно дать отпор агрессивному, распускающему руки обидчику.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гений дзюдо. Эффективная самозащита от хулиганских выходок и вооруженных нападен может отличаться от 64 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гений дзюдо. Эффективная самозащита от хулиганских выходок и вооруженных нападен: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 64 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы