Гематоген Фруктовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
9.50 руб
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
В настоящее время компания «Гемакон» представляет на рынке России и стран СНГ 14 видов гематогена. Основной позицией ассортимента является «Гематоген детский классный»с разным дизайном: «девочка», «кошечка», «собачка», которые изображены на этикетках. Входящая в состав гематогена аскорбиновая кислота способствует усвоению железа, повышает иммунитет.
Гематоген АБВГДейка содержит комплекс витаминов С, B1, B2, А. Укрепляет иммунитет, способствует кроветворению, улучшает состояние сердечно-сосудистой и нервной системы.
Гематоген «Фруктовый» и «Ягодка» содержат не сухие экстракты добавок, а натуральные фрукты и ягоды в виде измельченных сухофруктов и ягодных пюре, что дополняет гематоген полезными минеральными веществами в натуральном виде.
         Технические условия на производство гематогена разработаны ГНУ ВНИИ мясной промышленности им. В.М. Горбатова РАСХН и одобрены ГУ научно-исследовательским «Институтом питания» РАМН.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Гематоген Фруктовый может отличаться от 9.50 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТПК Вектор-С по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гематоген Фруктовый: предложение от компании ТПК Вектор-С в рубрике "Детское печенье" по цене 9.50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы