Гель для регулирования плотности сахарной пасты 150 мл (Spa Шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
370 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жидкий гель для размягчения текстуры сахарных паст предназначен для получения идеальной плотности в зависимости от условий окружающей среды. Подходит для добавления в процессе работы с целью повышения пластичности и продления работоспособности пасты. Абсолютно натуральный состав обеспечивает мягкий уход за кожей. Гель способствует решению сложных задач мастера при работе как с пушковыми, как и с жёсткими щетинистыми волосами. Улучшает сцепление пасты, защищает и увлажняет. Гель способствует решению сложных задач мастера при работе как с пушковыми, как и с жёсткими щетинистыми волосами. Хранить в сухом месте при температуре от 0 до 25 °С и влажности воздуха не выше 75%.

Компания Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гель для регулирования плотности сахарной пасты 150 мл (Spa Шугаринг) может отличаться от 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель для регулирования плотности сахарной пасты 150 мл (Spa Шугаринг): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 370 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы