Средство для ухода за ногтями Герлан 15 мл (Nailcare) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
1 115 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство "Герлан" предназначено для ухода за хрупкими и расслаивающимися ногтями рук и ног. Восстанавливает и стимулирует рост ногтей, а так же защищает их от грибковых заболеваний. В составе питательное масло из зародышей пшеницы, витамин Е и экстракт ромашки. При ежедневном использовании это средство быстро возвращает ногтям ухоженный и здоровый вид и смягчает кожу вокруг ногтя. Рекомендуется также как восстанавливающее средство после лечения ногтей от грибковых инфекций и для ухода за ногтями на руках.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для ухода за ногтями Герлан 15 мл (Nailcare) может отличаться от 1 115 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для ухода за ногтями Герлан 15 мл (Nailcare): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Маникюрно-педикюрные наборы" по цене 1 115 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы