Газовый промышленный котел в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2020 Просмотров: 33
Распечатать:
от 155 000 до 650 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Данный тип отопительного оборудования имеет специализированную систему автоматики, которая позволяет свести к минимуму участие человека в процессе отопления.
Повышенный уровень безопасности.
Встроенные датчики контролируют горение пламени, давление воды, топлива.
Имеется возможность каскадного подключения, благодаря чему, возможна «коллективная работа» нескольких котлов в одной системе.
Использование нескольких обогревательных устройств дает возможность не останавливать отопление даже в случае выхода из строя одного из них.
Горелка для отопительного котла — это устройство, в котором происходит сжигание топлива.
Несмотря на кажущуюся простоту этого процесса, эффективность работы оборудования во многом зависит от того, как правильно и точно подобраны характеристики горелки.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Газовый промышленный котел может отличаться от от 155 000 до 650 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Оборудование для бизнеса по телефону.

Более выгодные предложения

Оборудование для бизнеса i

Оборудование для бизнеса

ИНН: 366305979719

ОГРН:

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый промышленный котел: предложение от организации Оборудование для бизнеса в категории "Газовые котельные" стоимостью от 155 000 до 650 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы