Газовый конвектор HP-8, 8 кВт, настенный, сталь Hosseven (Хоссвен) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
34 000 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отопить любое помещение как технического так и складского, и даже квартиру, частный дом, можно с помощью конвектора Hosseven HP-8. Он безопасен поскольку оснащен закрытой камерой сгорания. Вывод результатов горения и воздуха осуществляется через горизонтальную телескопическую тубу на улицу, форма которой выглядит как.Удивительно, но данный конвектор работает даже на сжиженном газе, и при этом нет необходимости покупать форсунки так как они входят в комплект поставки вместе с коаксиальным дымоходом. Температура загаданная владельцем поддерживается термостатом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Газовый конвектор HP-8, 8 кВт, настенный, сталь Hosseven (Хоссвен) может отличаться от 34 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Новосибирск
17 640 руб/шт
под заказ
Новокузнецк
5 руб/мм
есть в наличии
Нижний Новгород
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый конвектор HP-8, 8 кВт, настенный, сталь Hosseven (Хоссвен): предложение от компании Гипострой в рубрике "Отопительные агрегаты" по цене 34 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы