Газовые обогреватели Следопыт малая PF-GHP-P02 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталитическая грелка - предназначена специально для людей, увлекающихся зимними видами спорта, работающих в сложных климатических условиях, туристов, охотников, рыболовов и людей предпочитающих тепло и комфорт на природе. Так же грелка пригодится в холодное время года, чтобы согреть руки, ноги, обувь, перчатки, варежки, рукавицы.
Принцип работы грелки основан на выделении тепла при беспламенном окислении паров бензина в присутствии катализатора. Пары бензина из резервуара проходят через каталитический патрон, где окисляются кислородом воздуха (сгорают без пламени) на поверхности разогретого катализатора. Продукты окисления выходят в вентиляционные отверстия крышки. Одновременно через вентиляционные отверстия крышки к поверхности катализатора поступает воздух, содержащий кислород. Каталитическая сетка (катализатор), сделаны из платины - это самая важная деталь грелки. Топливо для грелки - бензины высшей степени очистки: хорошо подходит для этих целей бензин для зажигалок. Использование других видов топлива может привести к быстрому засорению каталитический сетки, что скажется на её эффективности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Газовые обогреватели Следопыт малая PF-GHP-P02 может отличаться от 860 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовые обогреватели Следопыт малая PF-GHP-P02: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Газовые обогреватели" стоимостью 860 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы