Гастрит. Симптомы, осложнения, лечение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
64 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По данным медицинской статистики, в современной Рос­сии гастритом болеет каждый второй житель.
Прочитав эту книгу, написанную опытным врачом, канди­датом медицинских наук, вы узнаете о причинах развития гаст­рита, особенностях его проявления, а также о методах диагнос­тики и профилактики.
В книге подробно описаны все возможные способы борьбы с этой коварной болезнью: медикаментозное и санаторно-курорт­ное лечение, диета и фитотерапия, лечебная гимнастика и точеч­ный массаж. Приведены рецепты народной медицины.
Применяя советы и рекомендации автора, вы сможете не только приостановить течение болезни и предупредить ослож­нения, но и навсегда избавиться от нее.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Гастрит. Симптомы, осложнения, лечение может отличаться от 64 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гастрит. Симптомы, осложнения, лечение: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 64 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы