Гарнитура Logitech Headset G533 черный 981-000634 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2019 Просмотров: 13
Распечатать:
9 370 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал, картой без %
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гарнитура Logitech Headset G533 981-000634 классического черного цвета, которую можно найти в каталоге, отличается качественным, удобным и приятным внешним видом, а также необходимыми возможностями, свойственными современным девайсам подобного направления. Наушники являются беспроводными, что значительно упрощает их использование, по типу крепления – оголовными, поэтому применять их особенно комфортно, еще и благодаря внутреннему мягкому покрытию амбушюр. Среди особенностей выделяется система шумоподавления, подключения осуществляется как к USB, так и к радио. Вес изделия – всего триста пятьдесят грамм, его не сложно носить с собой.
Гарнитура Logitech Headset G533 981-000634 для разного уровня пользователей. В комплектации идет специальный адаптер USB, работа от батареи в среднем составляет пятнадцать часов, в наборе поставляется кабель для подзарядки. Размер микрофона всего четыре миллиметра, что делает его компактным и удобным в применении. Диапазон воспроизводимых частот колеблется от двадцати до двадцати тысяч Гигагерц.
Беспроводная связь работает на расстоянии до пятнадцати метров. Средство управления элементами связи расположена прямо на самом устройстве, что делает гарнитуру мобильной и простой в эксплуатации. Девайс поддерживает такие операционные системы, как Windows десятой, седьмой и восьмой версий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Гарнитура Logitech Headset G533 черный 981-000634 может отличаться от 9 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Just.ru по телефону.

Похожие товары

Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гарнитура Logitech Headset G533 черный 981-000634: предложение от компании Just.ru в рубрике "Гарнитуры для ПК" по цене 9 370 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы