Гарнитура Logitech G433 ROYAL BLUE синий 981-000687 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2019 Просмотров: 24
Распечатать:
6 540 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал, картой без %
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Известный швейцарский производитель компьютерной периферии представляет для всех ценителей компьютерных игр специальную гарнитуру – Logitech Headset G433. Продукт отличается малым весом, удобной и практичной конструкцией, а также универсальностью в использовании. Гарнитура совместима с компьютерами, смартфонами, планшетами, а также игровыми консолями.
Данная модель призвана полностью раскрыть звуковое сопровождение игры и создать эффект полного погружения в виртуальный мир. Это достигнуто за счет применения в продукте различных фирменных технологий. В частности, с целью создания чувства максимального погружения в игру использована технология, позволяющая геймеру с легкостью распознавать источники различных звуков. Также данная опция создает ощущение реалистичности звучания.
Гарнитура Logitech Headset G433 обладает удобными амбушюрами, плотно прилегающими к ушам, что позволяет работать в наушниках длительное время без ощущения сдавливания головы. Для этого в их конструкции предусмотрено специальное покрытие, за счет которого не возникает чувства дискомфорта. Дизайн модели выполнен в синем цвете. Наличие микрофона открывает возможности для безграничного общения.

Фирма Just.ru добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гарнитура Logitech G433 ROYAL BLUE синий 981-000687 может отличаться от 6 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Just.ru по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гарнитура Logitech G433 ROYAL BLUE синий 981-000687: предложение от компании Just.ru в категории "Гарнитуры для ПК" стоимостью 6 540 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы