Гантели Sport Elite ES-0392 2кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гантели для аэробики – это спортивные принадлежности, которые используются для укрепления связок, суставов, развития мышечной массы. Гантели для фитнеса отличаются от обычных гантелей небольшим весом, яркими цветами и продуманным дизайном. Занятия с гантелями для аэробики помогают приобрести красивую рельефную форму мышц, сделать костную ткань и связки более плотными, кроме того это верный путь избавления от лишнего веса.
Характеристики:
Вес: 2кг
Тип: литая, неразборная
Материал: чугун
Внешнее покрытие: поливинилхлорид, пластизоль
Цвет: синий
Комплектность: 1шт

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гантели Sport Elite ES-0392 2кг может отличаться от 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гантели Sport Elite ES-0392 2кг: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Гантели" по цене 410 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы