Гантели No name 2х5кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гантели с виниловым покрытием идеально подходят для тренировок, как дома, так и в спортивном зале. Способствуют развитию и поддержанию тонуса мышц рук, груди и плечевого пояса. Виниловые гантели отлично подойдут для людей с ограниченным временем, для тех кто не может позволить себе спорт зал из-за нехватки времени. Заниматься можно в любое время дня и ночи в домашних условиях... Не обязательно посещать спортзал, чтобы поддерживать себя в тонусе!
Небольшой вес гантелей подходит и мужчинам, и женщинам.
Характеристики:
Материал: ПВХ, с внутренним наполнением
Индивидуальная упаковка
Вес: 5,0 кг
В комплекте 2 штуки

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гантели No name 2х5кг может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гантели No name 2х5кг: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Гантели" стоимостью 530 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы