Гантели Mb Barbell Atlet 30кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гантели фирмы Mb Barbell являются самыми качественными на рынке силового железа. Аналогов сравнимых по цене и качеству на сегодняшний день не существует.
Диски обрезиненные. Внутри металл, сверху покрыты резиной.
Обрезиненные диски имеют несколько важных преимуществ:
- Не портят покрытие пола.
- Не создают шум во время занятий.
- Менее травмоопасны.
Гриф так же обрезиненный, а значит можно заниматься без перчаток. Обрезиненный гриф не натирает руку, в отличии от хромированного.
Состав гантели:
- 2 диска по 1.25кг
- 2 диска по 2.5кг
- 4 диска по 5кг
- Гриф с гайками 2.5кг.
Из данного состава дисков можно собрать гантель весом от 5кг до 30кг с шагом 2.5кг.
ВНИМАНИЕ!
Состав дисков может быть различный, как по весу, так и по диаметру. Обязательно уточняйте при заказе какую именно комплектацию дисков Вы хотите получить.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гантели Mb Barbell Atlet 30кг может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гантели Mb Barbell Atlet 30кг: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Гантели" стоимостью 3 500 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы