Гантели Hawk T07566 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гантели HAWK с виниловым покрытием предназначены для тренировки различных групп мышц. Гантели – очень удобный и эффективный инструмент для сохранения и приумножения своего здоровья. Подходят одинаково хорошо и мужчинам и женщинам, подросткам, юношам, людям зрелого и пожилого возраста. Эта универсальность связана с тем, что любое упражнение с гантелями всегда выполняется по физиологически естественной траектории, так как гантели не связаны между собой и руки действуют независимо. Занимая совсем немного места, гантели реально заменяют целый фитнес-зал. Разнообразие упражнений, выполняемых с помощью гантелей, позволяет развивать или поддерживать в тонусе любую мышцу тела.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гантели Hawk T07566 может отличаться от 240 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гантели Hawk T07566: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Гантели" по цене 240 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы