Гантели Гантель неопреновая Torres PL500105 0.5кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гантель "TORRES 0,5 кг" арт.PL500105, металл в неопреновой оболочке, форма шестигранник, фиолетовый
Гантели TORRES из металла с неопреновой оболочкой представляют собой прекрасный снаряд для анаэробных упражнений. Они подходят для использования в домашних условиях и для проведения тренировок в спортивном зале. Неопрен известен как отлично впитывающий влагу, антиаллергенный, экологически чистый материал.
Гантели и с покрытием из неопрена отлично держатся в руке и не выскальзывают при сильном потоотделении. Каждая неопреновая гантель арт. PL500105 весит 0, 5 килограмма. Данный вес позволяет проводить интенсивные тренировки, вместе с тем снижает уровень нагрузки на ноги и позвоночник. Не перегружает мышцы рук. Рекомендованы женщинам и детям. Имеет форму шестигранника со скругленными углами.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гантели Гантель неопреновая Torres PL500105 0.5кг может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гантели Гантель неопреновая Torres PL500105 0.5кг: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Гантели" по цене 141 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы