Гамаки Русский гамак Стандарт (терракотовый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Даже самого капризного питомца полностью устроит этот гамак, фото его в достаточно полной мере отражает все достоинства устройства. Любая кошка или собака мелкой породы с удовольствием будет лежать на таком гамаке. Наличие удобного лежака очень важно для кошек и собак, ведь полноценный отдых в удобном месте напрямую влияет на их поведение, настроение, здоровье.
Этот гамак отличается следующими характеристиками:
конструкция гамака максимально устойчива, так что усатые друзья смогут не только спать в нем, но и играться, не падая и не скатываясь;
данный гамак просторный и очень прочный, он отлично выдерживает даже больших и достаточно тяжелых животных;
сделан гамак из качественных материалов на экологичной основе;
тканевая часть гамака выполнена из гладкого, гипоаллергенного материала, она легко снимается, ее можно периодически стирать в умеренно горячей воде, таким образом, место для отдыха всегда будет поддерживаться в чистоте.
Материал гамака: 54% лен, 46% хлопок
Материал рейки: клееная фанера
Размер полотна: 50х40 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Гамаки Русский гамак Стандарт (терракотовый) может отличаться от 1 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гамаки Русский гамак Стандарт (терракотовый): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Гамак" стоимостью 1 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы