Гамаки Brafab Sillas в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
29 545 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гамак Brafab Sillas. Гамак Sillas для дачи – это не просто красивое дополнение к дизайну ландшафта. Он позволит уютно провести жаркий день в тени и отдохнуть, раскачиваясь и читая книгу.
Украсив свой участок садовым гамаком, вы получаете комфортабельное место отдыха. Благодаря таким условиям комфорта, качели садовые - это место, где можно спать, отдыхать в одиночестве, качаться всей семьей.
За текстилем гамака легко ухаживать. Он снимается и стирается. Также материал не имеет яркой окраски, это гарантирует наименьшую степень его загрязнения. Классические неброские оттенки, которые содержат большинство тканей, отлично впишутся в обстановку.
Размер: 233х139 см, h=205 см.
Особенности: крыша и москитные сетки в комплекте.
Материал: текстилайн.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гамаки Brafab Sillas может отличаться от 29 545 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гамаки Brafab Sillas: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Гамак" стоимостью 29 545 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы