Гамак 80 Буквы Mouse House не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
5 979 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гамак 80" "Буквы" марки Mouse House.
Просторный и вместительный гамак, декорированный принтом с изображением ярких букв по всей поверхности, - прекрасное место для отдыха и игр. Это незаменимая вещь как дома, так и на улице.
Гамак выполнен из прочной дышащей ткани Kanvas, визуально напоминающей хлопковый джинс. Она обладает повышенной прочностью и имеет грязеотталкивающую пропитку. Прочные хлопковые стропы берут на себя всю нагрузку, а стальное разъёмное кольцо в основании фиксирует гамак в горизонтальном положении и дает дополнительное пространство. Диаметр кольца - 80 см, что обеспечивает комфорт и взрослому, и ребенку. Высота гамака - 160 см.
Изделие очень легко собирается и разбирается, уникальная система из 4 строп гарантирует повышенную прочность. Специальная ручка внутри поможет без труда залезать в гамак. Петли по противоположным сторонам позволяют продеть веревку и закрепить гамак между деревьями, чтобы он не качался.
Веревка в комплект не входит.
В комплект входит сумка для гамака.
Максимальная нагрузка: 300 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Гамак 80 Буквы Mouse House не указан от 0 месяцев может отличаться от 5 979 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гамак 80 Буквы Mouse House не указан от 0 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 5 979 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы