Ga-De Intense Long-Lasting Eyeliner в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современная подводка позволяет сохранить четкость и выразительность взгляда на протяжении дня, без необходимости повторного нанесения макияжа. Особая формула предотвращает размывание цвета в результате контакта с водой, сохраняя идеальный внешний вид в течение всего дня. С утра до вечера ваши глаза будут выглядеть выразительными и неотразимыми.
 
Тонкие черные линии по контуру глаз удачно подчеркивают красоту женских очей и придают взгляду выразительность. Черная подводка гармонично сочетается с любым цветом глаз, а также придает взгляду пристальность, магнетизм, яркость и глубину. Интенсивная подводка для глаз от Ga De мягко подчеркивает контур глаз и линии ресниц. Средство обладает нежной текстурой, не размазывается и легко смывается с помощью воды. С помощью тонкой беличьей кисточки вы сможете легко проводить четкие цельные и безупречно ровные линии.Эта подводка быстро высыхает и может находиться на веках достаточно долго, не смазываясь. Если вы используете черную подводку для век, тогда наносите как можно меньше другой косметики при создании макияжа глаз.
 
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Витамин  Е антиоксидант. Комплекс растительных ингредиентов для ухода за нежной кожей век.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц.
 
Объем 8 мл.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ga-De Intense Long-Lasting Eyeliner может отличаться от 960 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ga-De Intense Long-Lasting Eyeliner: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Подводка для глаз" по цене 960 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы