Ga-De Absolute Precision Waterproof Eyeliner 01 (Цвет 01 Pure Black variant hex name 000000) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стойкая, водонепроницаемая жидкая подводка для глаз Absolute Precision позволяет одним движением создать безупречно ровную линию контура с эффектным блестящим финишем.Особый аппликатор из синтетического вспененного материала со специально разработанным наконечником обеспечивает легкое и абсолютно точное проведение  линии и позволяет применять различные техники создания контура.Инновационная быстросохнущая формула содержит светящиеся пигменты, способствующие яркости и интенсивности цвета и создающие эффект мокрого блеска. Подводка наносится идеально ровно и гладко, не расплываясь, не скатываясь и долго сохраняя свою яркость.Будь то элегантный повседневный макияж глаз или броский и эффектный стиль, подводка для глаз Absolute Precision сохранит свою яркость и красивый блестящий финиш в течение всего дня.
 
ОСОБЕННОСТИ:
водостойкая, наносится идеально ровно и гладко, не расплываясь и не скатываясь, долго сохраняет свою яркость, особый аппликатор обеспечивает легкое и абсолютно точное проведение линии, содержит светящиеся пигменты, способствующие яркости и интенсивности цвета и создающие эффект мокрого блеска.
 
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Витамин  Е антиоксидант, Комплекс растительных ингредиентов для ухода за нежной кожей век.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц.
 
Объем 1,4 мл.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ga-De Absolute Precision Waterproof Eyeliner 01 (Цвет 01 Pure Black variant hex name 000000) может отличаться от 1 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ga-De Absolute Precision Waterproof Eyeliner 01 (Цвет 01 Pure Black variant hex name 000000): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Подводка для глаз" стоимостью 1 160 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы